Prefeitura Municipal de Água Boa

Você sabia? O aniversário da cidade é comemorado no dia 12 de Dezembro.
Imprimir Email

Ações da Secretaria de Esporte, Lazer, Turismo e Cultura

1º Campeonato Rural de Futebol de Ribeirão Vermelho - 2017

por Assessoria de Comunicação

11/09/2017 10:45

 

CAMPEONATO RURAL DE FUTEBOL DE RIBEIRÃO VERMELHO - 2017

 

ORGANIZAÇÃO: BAR DO JONIEL  

 

LOCAL: CAMPO DO DITIM - RIBEIRÃO VERMELHO

 

APOIO

Secretaria Municipal de Esporte, Turismo, Cultura e Lazer.

 

 

 

A imagem pode conter: texto

                                             

 

                                                      1ª Rodada - Domingo

Data

Hora

Equipe

 

X

 

Equipe

03/09

10:00

MAMOEIR(A)

5

X

1

INTERNACIONAL

03/09

13:00

BOUQUETE

3

X

0

CACHOEIRA

03/09

15:00

ÁGUA FRIA

1

X

0

QUEIROZ

 

 

                                                               2 ª Rodada - Domingo

Data

Hora

Equipe

 

X

 

Equipe

10/09

10:00

UMBURANA

1

X

0

NACIONAL

10/09

13:00

JUBILEU

1

X

0

LAJEDO

10/09

15:00

MAMOEIRO(B)

3

X

4

PRIMAVERA

 

 

                                                               3 ª Rodada - Domingo

Data

Hora

Equipe

 

X

 

Equipe

17/09

10:00

SANTA CRUZ  

0

X

3

COMETA

17/09

13:00

MAMOEIRO(A)

0

X

0

JUBILEU

17/09

15:00

ÁGUA FRIA

1

X

0

NACIONAL

 

 

                                                           4 ª Rodada - Domingo

Data

Hora

Equipe

 

X

 

Equipe

24/09

13:00

GUARANY

2

X

5

ESTRELA VERMELHA

 

24/09

 

15:00

 MAMOEIRO      (B)                

 

1

 

X

 

2

 

COMETA

 

 

                                                              5 ª Rodada - Domingo

Data

Hora

Equipe

 

X

 

Equipe

01/10

13:00

INTERNACIONAL 

1

X

0

LAJEDO

01/10

15:00

UMBURANA

1

X

0

QUEIROZ

 

 

                                                            6ª Rodada - Domingo

Data

Hora

Equipe

 

X

 

Equipe

08/10

13:00

CACHOEIRA  

0

X

5

GUARANY

08/10

15:00

BOUQUETE

3

X

2

ESTRELA VERMELHA

 

 

                                                          7ª Rodada - Domingo

Data

Hora

Equipe

 

X

 

Equipe

15/10

15:00

PRIMAVERA

2

X

0

SANTA CRUZ  

 

 

                                                          8ª Rodada - Domingo

Data

Hora

Equipe

 

X

 

Equipe

22/10

13:00

MAMOEIRO(A)

1

X

0

LAJEDO

22/10

15:00

CACHOEIRA

1

X

4

ESTRELA VERMELHA

 

 

                                                              9ª Rodada - Domingo

Data

Hora

Equipe

 

X

 

Equipe

29/10

13:00

INTERNACIONAL 

1

X

1

JUBILEU

29/10

15:00

QUEIROZ

0

X

0

NACIONAL

 

 

                                                       10ª Rodada - Domingo

Data

Hora

Equipe  

 

X

 

Equipe

05/11

13:00

GUARANY 

1

X

2

BOUQUETE

05/11

15:00

ÁGUA  FRIA  

5

X

2

UMBURANA

 

 

                                                        11ª Rodada - Domingo

Data

Hora

Equipe

 

X

 

Equipe

12/11

13:00

MAMOEIRO (B)  

0

X

1

SANTA CRUZ 

12/11

15:00

COMETA  

1

X

1

PRIMAVERA

 

 

GRUPO (A) GRUPO(B) GRUPO (C) GRUPO (D)
MAMOEIRO (A) ÁGUA FRIA GUARANY MAMOEIRO(B)
JUBILEU UMBURANA BOUQUETE SANTA CRUZ
LAJEDO NACIONAL CACHOEIRA COMETA
INTERNACIONAL QUEIROZ ESTRELA VERMELHA PRIMAVERA

 



Matérias relacionadas

    Final do corpo do documento e conteúdo da página